Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Tizian und Karl V.", 1948 Lithographie, handsigniert Hans Fronius, einer von ca. 40Künstlerabzügen, Darstellungsgröße 29,5 x 18,5 cm, Passep., Rethi L6, (M)
Esperta: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |